Загрузка

Команда преподавателей

В нашей школе собрались удивительно творческие и талантливые преподаватели танцев Брянска

Мы - это не просто коллектив профессионалов, мы - дружная танцевальная семья, целью работы которой является привить каждому ребенку любовь к танцу и творчеству.

 

  • Анастасия Захаренкова

    Анастасия Захаренкова

  • Мария Прошина

    Мария Прошина

  • Анастасия Царёва

    Анастасия Царёва

  • Юлия Яшкина

    Юлия Яшкина

  • Александр Банников

    Александр Банников

  • Тамара Петрухина

    Тамара Петрухина

  • Максим Буланов

    Максим Буланов

  • Марина Чекалкина

    Марина Чекалкина

  • Анастасия Кутеева

    Анастасия Кутеева

  • Ирина Иванова

    Ирина Иванова

  • Диана Романова

    Диана Романова

  • Яна Кузина

    Яна Кузина

  • Ольга Щерба

    Ольга Щерба

  • Диана Назаревская

    Диана Назаревская

  • Екатерина Дмитрикова

    Екатерина Дмитрикова

  • Дарья Замараева

    Дарья Замараева

  • Алина Клюева

    Алина Клюева

Запишитесь на первый БЕСПЛАТНЫЙ урок!

Анастасия Захаренкова

Год рождения: 1990

Основатель и руководитель школы

Хореографический стаж с 1997 года. Педагогический стаж с 2007 года.

Выпускница школы искусств и курсов повышения квалификации по специальности хореография.

В данный момент занимается курированием всех направлений.

Мария Прошина

Год рождения: 1995

Преподает направления:

  • Дети 5-7 лет (хип-хоп);
  • Дети 8-11 лет (хип-хоп);
  • Юниоры 12-15 лет (хип-хоп).

Танцевальный стаж с 2010 года. Педагогический стаж с 2016 года.

Достижения и регалии:

  • Танцор первой лиги в личном рейтинге Общероссийской танцевальной организации;
  • Призёр и победитель как в личном, так и в парном зачете на кубках ЦФО, Всероссийской танцевальной олимпиаде (World Dance Olympiad), Кубок стран Восточной Европы, Арбат в г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Орел, г. Белгород, г. Брянск, г. Тула и Московской области;
  • В командном зачете заняла 3 место на чемпионате Европы по современным танцевальным направлениям "IDO European Streetdance Championships";
  • В командном зачете являлась призером на чемпионате Мира по современным танцевальным направлениям "6th World Dance Week в Польше";
  • 3 место в дуэте на чемпионате Мира по современным танцевальным направлениям "6th World Dance Week в Польше";
  • С 16 до 18 лет являлась тренером в коллективе "Элегия", а так же был опыт в судействе на Брянских соревнованиях.

Ежемесячно проходит курсы повышения квалификации у лучших танцоров России.

Анастасия Царёва

1995 г.р.

Преподает направления:

  • дети 8-11 лет (Уличные стили)
  • юниоры 12-15 лет (Уличные стили)

Танцевальный стаж с 2010

Педагогический стаж с 2015 года.

Достижения и регалии:

  • Призёр всероссийских фестивалей танца г. Брянска.
  • Призёр первенства г. Орла по современным направлениям.
  • Призёр первенство ЦФО по STREET направлениям .
  • Чемпионка и призёр кубка стран СНГ, Чемпионка открытого кубка московской области.

Ежемесячно проходит курсы повышения квалификации у лучших танцоров России

Юлия Яшкина

1996 г.р.

Преподает направления:

  • малыши от 3 до 5 лет (Основы хореографии)
  • дети 5-7 лет (Современная сценическая хореография)
  • дети 8-12 (Современная сценическая хореография)
  • юниоры (Современная сценическая хореография)
  • взрослые (Модерн и контемпорари хореография)

Танцевальный стаж с 2006 года.

Педагогический стаж с 2017 года.

Достижения и регалии:

  • Солистка группы поддержки ФК Динамо-Брянск.
  • Руководитель танц. коллевтива «Azart» учебно-научного института транспорта.
  • Лауреат открытого фестиваля «Палитра творчества 2016» в г. Могилёв,
  • Республика Беларусь (2017г.);
  • Лауреат на конкурсах «Первокурсник шоу БГТУ» и «Студенческая весна БГТУ» разных лет.

Ежемесячно проходит курсы повышения квалификации у лучших танцоров России

Александр Банников

1996 г.

Преподает направление:

  • дети 8-12 лет (Современная сценическая хореография)

Начал танцевальный путь с бальных танцев и занимался ими 10 лет.

Достижения и регалии:

  • призер Всемирной Танцевальной Олимпиады (г.Москва)
  • обладатель Кубка России 2009г.
  • золотой и бронзовый призером первенства России (г.Москва)

C 2010 года начал заниматься хип-хопом в одном из Брянских коллективов и неоднократно становился призером крупных конкурсов.

C 2016 г. является организатор коллектива Not found crew на базе БГТУ в составе которого является призером Студенческой весны.

Тамара Петрухина

1987 г.

Преподает направления:

  • малыши от 3 до 5 лет (Основы хореографии)

Закончила МБУДО «ДШИ № 1 им. Т.П. Николаевой» - Отделение хореографического искусства.

Закончила ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры». Квалификация: режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель.

Педагогический стаж – с 2007 года преподавания хореографии. Танцевальный стаж, более 20 лет.

Имеет огромный опыт работы на всевозможных танцевальных площадках различного уровня, большой опыт работы с разными возрастными категориями детей и взрослых, начиная совсем от начинающих танцоров до профессиональных танцоров международного уровня!

Работала с детьми и взрослыми по танцевальным направлениям: Классический танец, Современные танцы: Эстрада, Модерн, Джаз-модерн, Народный и фольклорный танец, Dance Show, боди-балет, флешмоб!

Достижения и регалии:

  • Хореограф-постановщик, балетмейстер, тренер – педагог, режиссёр, художественный руководитель Хореографической студии «Master Dance»
  • Обладатель различных титулов и наград, Гран-При, Лауреат, призёр различных конкурсов в составе Хореографической студии «Master Dance»
  • Неоднократный участник городских мероприятий, посвящённых различным праздничным датам. Участник Международных Конкурсов и Фестивалей в городах России (г. Брянск, г. Курск, г. Орёл, г. Воронеж), Болгарии (г. Обзор), Белоруссии (г. Гомель, г. Могилёв), Украине, Приднестровья таких как:
  • Обладатель Гран-При в номинации современная эстрадная хореография на V Международном конкурсе-фестивале современного искусства "Созвездие Орла»
  • Обладатель 1 места в номинации Модерн, в возрастной категории- взрослые, в номинации формейшн на V Открытом Кубке Курской Области и г.Курска по народному, эстрадному и классическому танцам. Россия, г. Курск.

Максим Буланов

1987г.

Преподает направления:

  • 5-7 лет классический танец
  • 8-12 лет классический танец

Образование:


- Брянский Колледж искусств и культуры 2002-2006 г.

- Орловский государственный институт культуры 2006-2011г.

Опыт работы:

Профессиональный ансамбль"Радуга" с 2006-2011г. Артист танцевального коллектива;
2011-2012г. Педагог хореограф детского театра "Галлагрант" г. Москва.
2012-2013г. Работал по контрактам в составе концертно-гастрольного коллектива Театра Танца "Звездный Экспресс" в должности артист балета ( Турция, Финляндия, Швеция, круизный лайнер" Costa Fascinosa" итальянской компании "Costa Cruises").
2014г. Артист балета в ансамбле "Славица" г. Орёл
С 2015 года по настоящее время Артист танцевального коллектива Брянской филармонии!

Марина Чекалкина

1993 г.

Преподает направления:

  • 8-12 лет уличные стили
  • 12-16 лет уличные стили
  • взрослые группы - Jazz-funk 

 

Преподавательский стаж с 2010 г.

Достижения:
1 место «Открытый чемпионат и первенство Воронежской области по современному танцевальному спорту» 2016
1 место LiskiFest 2018
1 место UdFest 2011 Hip-Hop г. Воронеж
1 место "Сделано в России" 2012 Street Dance
1 место "Кубок Черноземья" 2012 Hip-Hop

3 место "Dance Wave" г.Рязань
3 место «Мегаполис» г. Воронеж 2017
Участница Project 2015/2016/2017 г Москва
Судья Всероссийского конкурса "Лучший танцор года" 2015 г.Липецк
Проводила Мастер-класс в рамках губернаторского проекта "Зарядка" 2015 г. Воронеж

Проходила различные Мастер-классы ведущих танцоров России, Европы и Америки.

Анастасия Кутеева

1999 г. р.

Преподает направления:

  • основы хореографии для малышей 3-5 лет
  • модерн хореграфия 5-7 лет
  • модерн хореография 8-10 лет
  • боди-балет + растяжка для взрослых

Достижения и регалии:

  •  Занималась 12 лет в образцовом хореографическом ансамбле ДШИ им. А.И. Рубца в г.Стародуб
  •  Окончила Орловский Институт Культуры
  • Неоднократный победитель-призёр областных и всероссийских соревнований
  • Лауреат международного конкурса-фестиваля «Созвездие Орла», победитель фестиваля танца им. П.А. Шелопа, участник международного фестиваля на базе ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок»

Ирина Иванова

1998 г.р.

Преподает направления:

  • уличнеы стили для детей 8-12 лет

Достижения и регалии:

  • Занималась 7 лет танцами в ДШИ №6 РП Белые Берега
  • Занималась 2 года hip-hop в студии танца «Dance Baza Fish & Bones», где состояла в основном и продолжающем составах
  • С 2017г. руководитель танцевального коллектива в БГТУ, призовые места на конкурсах «Студенческая весна БГТУ» и «Первокурсник шоу БГТУ»
  • Участие в чемпионатах, конкурсах и соревнованиях, таких как: Hip-Hop International Russia, XVI Всемирная Танцевальная Олимпиада, Международный турнир «Арбат-19», Чемпионат и Первенство ЦФО России 2020, Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «Russian Open Dance», чемпионаты г. Брянска и г. Орла

Диана Романова

Диана Романова

преподает направления:

  • 3-5 лет (основы хореографии)
  • 5-7 лет (современная сценическая хореография)
  • 4 года занималась гимнастикой в «Школе олимпийского резерва »
  • Занималась танцами 12 лет в коллективе «Джем»
  • Десятикратная чемпионка турнира Брянской области по спортивному танцу в сольной номинации и пятикратная чемпионка турнира Брянской области по спортивному танцу в дуэтах и в малых группах
  • Многократная финалистка и победительница в Чемпионате и Первенстве ЦФО по спортивному танцу в сольной номинации и дуэтах
  • Финалистка международного турнира «Арбат» в 2013 и 2016 году по спортивному танцу
  • Финалистка кубка мира на Всемирной Танцевальной Олимпиаде
  • И финалистка в малых группах на Всероссийском танцевальном конкурс-фестивале «Russian Open Dance »
  • Участница Сборной России на Чемпионате Европы и Мира

Яна Кузина

Администратор

Ольга Щерба

Администратор

Диана Назаревская

Администратор

Екатерина Дмитрикова

Дарья Замараева

Администратор

Алина Клюева

Администратор